Алушта Путешествия - Другое - 2100 руб

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257461
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4574

КатегорияГородОписаниеЦенаФотоДата
ДругоеАлуштаВыехав из Алушты в 7:00 утра и вернувшись к 19:00 вечера у...2100 руб21.05.2017Поднято
Объявление № 707662
Категория:
Путешествия
Подкатегория:
Другое
Регион:
Крымская обл.
Город:
Алушта
Цена:
2100 руб
Описание
Выехав из Алушты в 7:00 утра и вернувшись к 19:00 вечера у вас есть уникальная возможность получить информацию о шести экскурсионных маршрутах по цене одного. Вы cэкономите деньги и время, узнаете историю Крыма от первобытного до современного строя с индивидуальным информационным обслуживанием краеведа Крыма или гида. В комфорте и уюте на небольшом комфортабельном микроавтобусе. Вы увидите:
1. Бахчисарай: Успенский мужской монастырь, старейший на территории бывшего СССР, попьете Святой воды, с помощью которой избавитесь от недугов, омолодитесь. Внешний осмотр ханского дворца. Возможность позавтракать крымско-татарскими блюдами.
2. Севастополь: Центр города, площадь Нахимова, два часа свободного времени, возможность посмотреть Графскую пристань, Приморский бульвар, Аквариум, Музей Черноморского флота, Памятник затопленным кораблям, покататься на катерах и увидеть бухты Севастополя и военный флот России.
3. Балаклава: Свободное время 40-45 минут, можно погулять по набережной Балаклавы, увидеть руины древней крепости Чембала, балаклавскую бухту и подземный военный завод по ремонту подводных лодок.
4. Байдарские ворота: Высота 600 метров над уровнем моря.
5. Посещение самого красивого архитектурного объекта на территории бывшего СССР - Форосская церковь (Храм Воскресения Христова).
6. Возвращение в Алушту по Южно-бережной трассе: Форос, гора Кошка, Симеиз, Алупка, Ялта (остановка на обзорной площадке), Медведь-гора (Аю Даг) с видовой площадки.
Это путешествие позволит сэкономить вам от 4000 до 5000 рублей с человека и пять дней вашего времени.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Другое - Фото: 1