Одесса Врачи - Нарколог

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257302
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4519

КатегорияГородИмяЦенаФотоДатаПодробности
НаркологОдессаАлла30.06.2019Поднято
Объявление № 7092916
Категория:
Врачи
Подкатегория:
Нарколог
Часы работы:
00:00 - 00:00
Виды оплаты:
Наличные, Кредитные карточки, Интернет оплата, Банковский перевод, Other
Доступ инвалидам:
Есть
Стоянка:
Не актуально
Регион:
Одесская обл.
Город:
Одесса
Описание
Лечение метадоновой, героиновой зависимости путем НЕзаместительной терапии. Полный отказ от наркотиков включая спайсы, спиды и др. УБОД – ультрабыстрая опийная детоксикация. Методика детоксикации от опиатов, применяемая для лечения опиоидной наркомании с целью ускоренного освобождения организма пациента. Широко используется в течение ряда лет в Европе, США и у нас в клинике.
За 24 часа организм пациента полностью освобождается от наркотика (процедура проводится под наркозом, эта процедура проводится под контролем анестезиолога -реаниматолога и соответствующей следящей аппаратуры)

Преимущества метода УБОД:
✔️Препарат является антагонистом опийных наркотиков и за считанные часы быстро выводит наркотик с рецепторов клеток головного мозга.
✔️Укоротить период ломки с нескольких недель до 4-6 часов. Придя в себя, зависимый испытывает лишь некоторое недомогание.
✔️Отсутствие тягостных ощущений, так как пациент находится под наркозом
✔️Применение препаратов, блокирующих опийные рецепторы на 24-48 часов
УБОД называют также опиоидным, что связано с его механизмом. Он позволяет устранять проявления ломки от наркотиков опиоидного типа. Как правило, речь идет о героиновой/метадоновой ломке – самой мощной из всех, продолжающейся в течение 14 суток. За этот срок важно помочь пациенту выстоять.
Теперь вы знаете, что ультрабыстрый детокс хорошо подходит для снятия ломки у самых тяжелых пациентов с большим стажем наркомании, которые уже неоднократно пытались лечиться, но безрезультатно. После этапа детоксикации пациенту назначается реабилитационный курс. Во время реабилитации с больными работают лучшие психотерапевты, которые помогают избавиться от грустных мыслей.

В нашей клинике есть статистика за последние 10 лет, согласно которой УБОД увеличивает процент устойчивых ремиссий у наркозависимых пациентов, после ультрабыстрого детокса проходившие реабилитационную программу, с 20-30 до 50-70%
Частная клиника Доктор Благо находится в Одессе. Важным преимуществом клиники является цена (полный курс лечения 21 день приблизительно 2100$), отсутствие языкового барьера(наши врачи говорят на иврите) и смена окружения во время реабилитации. Морские экскурсии, группа поддержки помогут вернуться в социум без желания кайфануть)

Не теряйте время, мы знаем как помочь.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Нарколог - Фото: 1Нарколог - Фото: 2Нарколог - Фото: 3Нарколог - Фото: 4Нарколог - Фото: 5