Москва Собаки - Дворняжка

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257304
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4594

КатегорияТип сделкиГородЦенаФотоДата
Собаки - ДворняжкаПодарюМосква11.04.2022Поднято
Объявление № 7045754
Тип сделки:
Подарю
Категория:
Собаки
Подкатегория:
Дворняжка
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Москва
Возраст:
4 года
Пол:
Муж
Описание
Друзья! Наверно многие из вас еще застали эпоху пионеров или как минимум октябрят. Познакомившись и пообщавшись с нашим другом Филом, мы как будто увидели себя малявок, с гордостью когда-то носившими звание "пионер" или "октябренок". Такими главными качествами настоящего пионера как высокая мораль, нравственность и, конечно, дисциплина наделен и Фил. Он следует правилам собачьего интерната с такой ответственностью, как будто на нем приколот тот самый невидимый значок пионера, который он боится посрамить каким-нибудь неправильным поступком. Никогда еще Фил не был замечен в драке, потому что по духу он очень воспитанный мальчик и его можно ставить «на линейке» как образец для подражания другим обитателям приюта. А той решимости и стремлению Фила сделать что-то доброе и помочь всем мог бы обзавидоваться сам Тимур с его командой.
Фил с его качествами – настоящий клад и счастливый талисман. Мы не сомневаемся, что если Вы решите взять с собой Фила в лес за ягодами-грибами, то именно для Вас он будет стремиться разыскать самые богатые места, на рыбалке будет вместе с Вами ловить рыбу, разучит быстро все песни для вечеров у костра. Ведь мы знаем, чтобы получалось все на высоте, прежде всего надо любить то, что ты делаешь. А помогать всем и любить всё, что ты делаешь – это настоящее призвание Фила! Честный, открытый Фил именно для тех людей, кто так же открыт для общения, кто дружит семьями, кто умеет «держаться за руки».
Но еще нужно отдать должное одному качеству Фила - это его склад ума. Затеи затеями, а роль собаки он знает хорошо. Дом не останется без присмотра, дети будут в безопасности, а Ваши шлепанцы на пляже не тронутыми. Абсолютно понимает, когда не нужно быть шаловливым мальчиком, когда нужно посидеть тихо. Если у Вас есть другие животные, Фил станет старшим наставником, не в роли доминанта, а в роли правильного «пионерского» мальчика.
Филу 4 года, 50 см в холке, здоров, привит, чипирован, отлично ходит на поводке. Хотите иметь умную и красивую собаку? Тогда приезжайте знакомиться с нашим «пионерским» мальчиком Филом! Находится в приюте Солнцево.
Галина +7 903 202 11 45; Наталья +7 926 330 35 51
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Дворняжка - Фото: 1Дворняжка - Фото: 2Дворняжка - Фото: 3